Fiery Hearts arrow Легенда клана

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Профессии

Лесоруб

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Легенда клана
Автор: UMG   
28.05.2009

 

«Беги и не оборачивайся!!!»,- услышала она вслед. Убегая по стертым веками ступенькам вниз, она все больше и больше погружалась во мрак. Голос любимого все отдалялся, пока совсем не затих.

 

Еле сдерживая слезы, она продолжала бежать, спускаясь все глубже в подземелье. Её сердце замирало от страха неизвестности. Она касалась кончиками пальцев стены, и мысли о том, какие секреты известны этим камням, сколько тайн хранят они, кружили её голову. Душа девушки переполнялась огромной болью, которая разрывала ее на маленькие кусочки. Этот замок проклят, она должна спастись отсюда, иначе он навеки заключит ее в плен.

 

Замок стоял на краю высокой скалы, как будто уже готовый сорваться вниз, чтобы его поглотила черная бездна, вместе с его обитателями, обреченными на вечные муки в царстве, где правило зло. Оно не проявляло ни жалости, ни сочувствия к своим обитателям, принося им только горе и страдание, ломая людские судьбы.

 

«Отсюда никто никогда не убегал!», - твердила себе девушка, спускаясь вглубь тоннеля. Там далеко осталась ее любовь, единственный мужчина, который пожертвовал своей жизнью ради её спасения. 

 

И вдруг ее взору открылась еле заметная полоска солнечного света. Она как будто разрезала эту темноту, что скрывала в себе ужас той жизни замка, бывшего тюрьмой для каждого, кто туда попадал. Она бежит дальше, а свет становится все ярче. Все еще не веря в свое спасение, она понимает, что это выход из тоннеля.

 

И вот ей остается сделать только шаг, тот заветный шаг, который отделяет ее от свободы, и она ненадолго замирает на пороге этого нового огромного мира. Внезапно она вздрагивает, чувствуя, как чья-то рука прикоснулась к её плечу. Девушка с ужасом оборачивается... и падает в объятия своего любимого, не помня себя толи от страха, толи от радости, что тот, которого, она думала, потеряла навсегда, стоит перед ней, и больше ничто не сможет их разлучить.

 

В лучах заходящего солнца стояли юные воительница и маг. Перед ними расстилался долгий путь, который, возможно, будет не легким, но они знали, что вместе они смогут его пройти.

 

И вместе они сделали тот первый, долгожданный шаг в новую жизнь, которая распахнула перед ними свои широкие врата. Что ждет их впереди? Неважно. Ведь эту дорогу будет освещать огонь их пламенных сердец. 


 

Голосование

Насколько пламенно ваше сердце?
 
Fiery Hearts © 2011
Сайт клана в проекте Грани Реальности

Рейтинг@Mail.ru