Fiery Hearts

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Профессии

Лесоруб

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Для нубов про ДП
Автор: UMG   
03.05.2010
Главный принцип ДП - набить пвп самому и при этом не попасться другим набивателям. Все остальное идет из этого.

Защита или как не попасться.
1. Профы рыбак, трапер, лесоруб, строитель (в палатках) - не качать!
2. Без невида в город лишний раз не ходить, а если ходить то перед этим слиться в дуэли. Чтобы не напали должно быть меньше 15% здоровья.
3. Такое же правило действует при заходе в любые локации на которых вас могут караулить - сливайтесь перед кладбищем, оплотом, лесопилкой, литейкой, поляной кудесников, перед телепортами опп, в городе если собираетесь выйти из мирной локации.
4. Мирные локации, где можно прятаться - таверна, кузница, храм, дп, шст, биржа, лзг, мэрия, мастерская. На вас могут напасть в лавке магии, башне мага, в банке, туда ходить ненадолго и слившись.
5. По овл и опп ходим осторожно желательно тоже с невидом и слитому, на подходе к городу обязатильно сливаемся не доходя 8-10 секторов, стараемся не ходить по диагонали так как дольше времени. Перед выходом с города обязательно сливаемся.
6. Когда переместились на сектор, постоянно жмите обновление локации чтобы успеть увидеть врага вовремя и спрятаться.
7. Если вошли на сектор где стоит враг, быстро откройте его инфу, пока не закончилось перемещение, если он в бою, спокойно убегайте.
8. Если не в бою, сразу как закончили идти секунды, заходим в поединки и встаем в дуэль. Тут главное скорость, поэтому при заходе в игру сразу выставляйте параметры дуэли - вооруженный, тайм и травматичость, чтоб потом встать в заявку одной кнопкой.
9. Абилки феникса на ботов без невида не юзаем - на вас сразу начнут охоту.

Нападение, или как ловить.
1. Самое главное - быстрота, реакция и соображающий мозг. Пьяным или сонным или с виснущим инетом или залипающей мышкой не пвпшить - только сольетесь.
2. В городе ловить только под невидом.
3. Ловить всегда стараться максимально обожравшись эликами, палками, аурами итд.
4. Без серы в пвп делать нефиг даже артнику. Про шмот не говорю даже - должны быть одеты максимально лучшим образом.
5. Всегда таскать с собой банку на хп! И все фишки которые помогут вам в бою - свитки, призывы итд. Все по максимуму!
6. Сам процесс - в невиде осторожно заходим в город, прыгаем в мирную локацию и изучаем список - настраиваем под себя уровни игроков, показывать только пвп.
7. Изучаем список кого можете убить, и кто с антиневидом может убить вас, от этого дальше и пляшем.
8. Ловим момент когда опасность минимальная - например когда опасные враги в боях, и можно выскочить на манежку и ловить жертву.
9. Изучаем маршрут по которому жертва бегает в городе - так проще подкараулить и поймать. 
10. Не торопимся и внимательно оцениваем обстановку, торопливость нужна только в момент нападения.
11. Поймали свою жертву, убили, - не выходим сразу из боя, вас могут уже ждать! Постоянно обновляем локацию и ждем момент когда можно спокойно выйти с боя и спрятаться.
12. Если вам повезло и антиневидов в городе нету, просто выходим на манежку или на торговую и стоим обновляем список. Всегда будьте готовы или спрятаться если пришел новый враг или напасть если увидели жертву.
13. Увидели кого-то сильного кого раньше не было в городе - сразу прячемся, потом уже открываем его инфу проверяем на антиневид!
14. Обязательно при себе иметь всегда свиток закрытия. Если вы напали - закрываем, на вас напали - тоже закрываем, обязательное правило, не жалейте серы на закрывашки!
15. В открытые замесы если вы не маг лучше не лезьте, если маг то оцените лог боя и убьете ли вы кого-то если влезете туда, стоит ли это пвп потраченного времени на затяжной бой?

16. Если выбрали конкретную жертву и ловите его, зайдите сначала в мирную локу и возьмите нужные под него свитки и призыв. 
17. Помогает также сервис просмотр игрока - можно увидеть есть ли у него при себе банка и бот.
18. Если ловите стоя на манежке или торговой обновляя список, периодически прыгаем в мирную локу и смотрим общий список кто новый пришел в город. Больше 10-15 секунд в одной локе не стоим.



 

Вы не можете оставить комментарий. Зарегистрируйтесь на сайте.

Голосование

Насколько пламенно ваше сердце?
 
Fiery Hearts © 2011
Сайт клана в проекте Грани Реальности

Рейтинг@Mail.ru